Отзывы об обуви “Yyees.com”

Yyees.com
Yyees.com
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77

Yyees.com, адреса на карте:

Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
Интернет магазин спортивной обуви с доставкой по всей России
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26