Отзывы об обуви “Yyees.com”

Yyees.com
Yyees.com
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77

Yyees.com, адреса на карте:

Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.
Если вам интересны новинки сезона итальянской мужской и женской обуви, загляните в магазин Vivendi. Здесь вы найдете модели от более чем сорока итальянских дизайнеров. Предоставленный ассортимент позволит вам ознакомиться с последними тенденциями как женской, так и мужской обуви. Из этого магазина вы вряд ли уйдете без обновки.

Тел: 88007758586
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.