Отзывы об обуви “Yyees.com”

Yyees.com
Yyees.com
YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77

Yyees.com, адреса на карте:

«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
Главная цель OHIMO.ru - сделать процесс поиска и покупки обуви предельно простым и удобным для клиентов компании "Отличный Ход". OHIMO.ru поможет Вам ознакомиться со значительной частью текущего ассортимента компании. По единому телефону Вы можете получить интересующую информацию, уточнить наличие понравившейся модели на складе, заказать ее по телефону или на сайте в любую точку Москвы в пределах МКАД, а также в другие города России.

Тел: 8 (800) 775 03 95

Адрес: г. Москва, ул. Дудинка, д.3