Отзывы об обуви “Zenden”

Zenden
Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090

Zenden, адреса на карте:

YYEES.COM – интернет-магазин обуви и аксессуаров, в котором вы найдете широчайший ассортимент обуви знаменитых брендов, таких как: KEDDO (Кеддо), BETSY, Rubber Duck, Tommy Hilfiger, Vitacci, Jean Michel Cazabat, ASH, Tom Tailor, Crosby, Tesoro, Elisabeth и многих других. Всего в нашем онлайн-каталоге обуви представлено более 30 обувных брендов. Выбор обуви Кеддо (KEDDO) в интернет-магазине – один из самых широких. Купить обувь онлайн в интернет-магазине YYEES – проще простого.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, 71а

Тел:8 (800) 555-22-88
       8 (495) 649-37-77
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.