Отзывы об обуви “Zenden”

Zenden
Компания "ZENDEN" - это федеральная сеть обувных салонов продажи женской, мужской и детской обуви.
В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Тел: 8 495 150 0160
        8 800 500 4073
        8 495 357 1090

Zenden, адреса на карте:

Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
В магазинах THOMAS MÜNZ представлены женская, мужская и детская коллекции обуви, а также сумки и аксессуары.
При создании коллекций THOMAS MÜNZ используются только лучшие натуральные материалы, высокие технологии и современные дизайнерские идеи, благодаря чему все модели отличаются высоким качеством, уникальным уровнем комфорта и модным дизайном.

Тел: 7 (499) 110-47-31
        8 800 500-79-13