Одежда

Отзывы о магазинах и брендах одежды и белья.

Статьи

2 отзыва
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.
3 отзыва
ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).
4 отзыва
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.
1 отзыв
В год Группа Компаний ELIS выпускает 4 коллекции в лёгком ассортименте и 2 коллекции в верхнем ассортименте.
3 отзыва
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине
1 отзыв
Российская компания «Соната» является известным производителем стильных женских пальто из итальянских тканей. Сегодня женское пальто «Соната» пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках всего постсоветского пространства.
1 отзыв
Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.
1 отзыв
Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.
1 отзыв
Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.
1 отзыв
«Маримэй» -  современная компания производитель модной женской одежды с выгодными ценами. В нашей коллекции женской одежды вы можете подобрать чудесную блузку как для торжественного праздничного вечера или романтического свидания, так и легкую стильную  блузку на каждый день.
1 отзыв
Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.
1 отзыв
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
1 отзыв
Мы представляем сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды более 150 европейских марок, среди которых - Armani, Cerruti1881, Pal Zileri, Valentino, Parmigiani, Trussardi, Moschino и Orsa.
1 отзыв
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.
1 отзыв
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.
1 отзыв
Белорусская торговая марка «Элема» была создана в 1996 году, но уже успела стать одним из крупнейших производителей верхней женской одежды в своей стране.
1 отзыв
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.
1 отзыв
Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды.
2 отзыва
Покупая продукцию от DOMANI, Вы неизменно выбираете подлинный итальянский стиль и качество. Ваша вещь будет не просто красивой, она прослужит Вам очень долго, став фаворитом в списке любимых и наиболее востребованных Вами вещей!
1 отзыв
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.
2 отзыва
ASOS - это самый большой независимый модный онлайн магазин в Великобритании. Здесь ты найдешь более 60 тысяч вещей для женщин и мужчин. Платья, джинсы, футболки, рубашки, туфли, нижнее белье и косметика - у нас есть всё, что тебе может понадобится.
8 отзывов
Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.
2 отзыва
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.
6 отзывов
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
1 отзыв
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).
2 отзыва
Оodji является лидирующей Компанией по производству и продаже одежды на рынке fashion-retail России. Сегодня сеть магазинов бренда oodji включает более 400 магазинов в России, странах СНГ, Восточной Европе и постоянно расширяется.
1 отзыв
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
1 отзыв
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.
3 отзыва
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.