Одежда

Отзывы о магазинах и брендах одежды и белья.

5 отзывов
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.
1 отзыв
Стартовав в 2011 году, интернет-магазин Lamoda.ru успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. В марте 2012 года был запущен проект Lamoda.kz в Казахстане, став первым онлайн-ритейлером, вышедшим на этот рынок.
3 отзыва
Купить одежду в интернет-магазине Бутик.ру очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки впопыхах.
3 отзыва
ASOS - это самый большой независимый модный онлайн магазин в Великобритании. Здесь ты найдешь более 60 тысяч вещей для женщин и мужчин. Платья, джинсы, футболки, рубашки, туфли, нижнее белье и косметика - у нас есть всё, что тебе может понадобится.
2 отзыва
Финская марка FiNN FLARE уже более 50 лет создает стильные и оригинальные линейки одежды, аксессуаров и обуви.
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
2 отзыва
ЗАО «Майл Ордер Сервис» с 2004 года представляет QUELLE в России.
ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 280 сотрудников.
С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других.
2 отзыва
Немецкий интернет-магазин Бонпри – один из самых популярных сайтов, предлагающих онлайн-шоппинг. Основная специализация магазина – продажа модной одежды по каталогам.
1 отзыв
12Storeez — это российская марка женской одежды, созданная сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными. Новинки 12Storeez выходят 12 раз в год. Отсюда и название: 12 историй — это 12 мини-коллекций.
3 отзыва
ALIX STORY, это студия модной одежды, образованная молодыми британскими дизайнерами. Каждый сезон ALIX STORY вступает в новые коллаборации с дизайнерами всего мира, создавая оригинальные коллекции, которые точно отражают дух времени и жизни в мегаполисе.
7 отзывов
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине
4 отзыва
ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).
2 отзыва
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.
1 отзыв
В год Группа Компаний ELIS выпускает 4 коллекции в лёгком ассортименте и 2 коллекции в верхнем ассортименте.
1 отзыв
Российская компания «Соната» является известным производителем стильных женских пальто из итальянских тканей. Сегодня женское пальто «Соната» пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках всего постсоветского пространства.
1 отзыв
Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.
1 отзыв
Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.
1 отзыв
Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.
1 отзыв
«Маримэй» -  современная компания производитель модной женской одежды с выгодными ценами. В нашей коллекции женской одежды вы можете подобрать чудесную блузку как для торжественного праздничного вечера или романтического свидания, так и легкую стильную  блузку на каждый день.
1 отзыв
Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.
1 отзыв
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
1 отзыв
Мы представляем сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды более 150 европейских марок, среди которых - Armani, Cerruti1881, Pal Zileri, Valentino, Parmigiani, Trussardi, Moschino и Orsa.
1 отзыв
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.
1 отзыв
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.
1 отзыв
Белорусская торговая марка «Элема» была создана в 1996 году, но уже успела стать одним из крупнейших производителей верхней женской одежды в своей стране.
1 отзыв
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.
1 отзыв
Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды.
2 отзыва
Покупая продукцию от DOMANI, Вы неизменно выбираете подлинный итальянский стиль и качество. Ваша вещь будет не просто красивой, она прослужит Вам очень долго, став фаворитом в списке любимых и наиболее востребованных Вами вещей!
1 отзыв
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.