Отзывы о магазине одежды “5 карманов”

5 карманов
5 карманов
«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах.

5 карманов, адреса на карте:

Tom Farr– это активно развивающаяся международная компания профессионалов, один из лидеров компаний-производителей модной, стильной одежды на рынке масс-маркет.
Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.
Tom Farr объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт, обладающий высокой эстетической и практической ценностью.
Широкий ассортимент Tom Farr включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.
Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.
Салоны модного женского белья «Золотая стрекоза» – это интригующий, захватывающий и сказочный мир свободы, независимости и веселья для всех, кто летит по жизни к успеху.
Мы рады предложить вам разнообразные коллекции белья, домашней одежды и купальников в разных ценовых категориях.