Отзывы о магазине одежды “7Camicie”

7Camicie
Сегодня в более чем в 50 странах мира открыто более 350 магазинов 7camicie, а сам бренд был удостоен золотой медали Awards 2010 в номинации «Лучшая франшиза года».

Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
«МИР КОЖИ и МЕХА» - российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха. В 1997 году был открыт первый флагманский магазин в Сокольниках (Москва). Сегодня «МИР КОЖИ и МЕХА» - это динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в крупнейших городах России.
Компания SNOWPOP специализируется на продаже верхней одежды оптом (пуховики, ветровки, куртки). Мы всегда обеспечиваем высокое качество кроя и обработки, дорогие ткани и фурнитуру, а также гармоничное сочетание изысканности и простоты.