Одежда

Отзывы о магазинах и брендах одежды и белья.

Статьи

Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Одежда для беременных и кормящих мам. Слинги, футболки, джинсы для беременных, нижнее белье для кормления, книги для родителей.
  Интернет магазин одежды moroz-solnce.ru - удивительное место для онлайн покупок в любое время года. Название "Мороз и Солнце" отображает главную концепцию магазина это достойный выбор головных уборов всех видом и пляжных изделий в любое время года а также аксессуаров для зимы и лета. Одно из главных удобств нашего онлайн магазина
Продажа одежды, обуви и аксессуаров со специальными скидками. У нас нет наценок. Все товары стоят столько, сколько они стоят в магазинах-партнёрах. Покупать в Showrooms не только удобно, но и выгодно.
Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».
Интернет-магазин. Продажа женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров известных брендов
NAME'S – это online department store, представляющий
более 250 топовых брендов.
NAME'S – это команда байеров, путешествующих
по всему миру для того, чтобы Ваш гардероб пополнился самыми
интересными именами мира моды.
NAME'S – это самые чуткие
специалисты, готовые 7 дней в неделю
консультировать и поддерживать Вас.
NAME'S – это компания, которую
выбирают звезды индустрии моды.
ЗАО «Майл Ордер Сервис» с 2004 года представляет QUELLE в России.
ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 280 сотрудников.
С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других.
Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп. В структуру группы входят 123 компании в 19 странах Европы, Северной Америки и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, составляет примерно 51 400 человек. Прибыль Otto Group за 2007/2008 финансовый год составила 11 530 миллионов евро. Корпорация занимает второе место в мире в сфере розничной электронной торговли.
Каталог ОТТО – это самый известный и проверенный временем бренд корпорации. Сегодня компания ОТТО является полноправным членом Otto Group, пользуясь всеми преимуществами плодотворного сотрудничества между многочисленными членами корпорации.
Такой привлекательный, динамичный, надежный и необычный ОТТО – это не только компания, которая предлагает богатый ассортимент модной одежды по каталогам. ОТТО – это общеизвестный, динамичный и самобытный бренд. В течение многих лет ОТТО работает над улучшением образа бренда, используя хорошо всем знакомый в Германии слоган ОТТО – мой выбор / Otto... find' ich gut, и обновленный вариант В поисках нового / Lust auf Neues. Рецепт успеха: объединение под маркой ОТТО более 300 лицензированных и самостоятельных, а также более 50 собственных брендов.
У нас вы можете приобрести верхнюю одежду оптом и мелким оптом по очень привлекательным ценам напрямую от производителей.
Изготовление и продажа оптом мужской верхней одежды...
Производство и продажа женской одежды
оптом и в розницу
Теперь каждый ваш день будет полным радости, улыбок и веселья, стоит лишь заглянуть в магазины одежды для всей семьи FUNDAY*!
В магазинах Equipage можно подобрать полный дорожный комплект в зависимости от Ваших пристрастий и цели путешествия. Equipage — это множество идей для любого случая жизни, которые будут отражать Вашу индивидуальность, принимая во внимание статус и стиль жизни. Мы знаем и понимаем, как наполнить жизнь стилем, качеством и комфортом. Делаем это с удовольствием и любовью, думая о каждом.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905 года. В настоящее время является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. Сеть Debenhams насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира, включая первый в России универмаг в ТЦ «Мега Белая Дача». В мае 2012 году компания Debenhams признана лидером в категории «Лучший универмаг» по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012.

В ближайшие 5 лет компания планирует открыть не менее 7 универмагов Debenhams в России.

Компания Charuel с 1998 года специализируется на производстве и продаже модной женской одежды. Сегодня бренд продолжает стремительно развиваться и завоевывать любовь и доверие российских женщин не только в Москве, но и во всей России. На сегодняшний день покупку одежды марки Charuel можно производить не только через интернет магазин компании, но и в одном из 50 магазинов розничной сети.
Достоинства марки: комфорт, надежность, качество, технологичность.
Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах Москвы – в ГУМе, ВЕСНЕ, Петровском Пассаже и Смоленском Пассаже.
BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный.
Торговая марка существует на рынке с 2000 года.
Модные аксессуары в стиле Лондона – это Accessorize! С самого начала своего основания в 1980х годах и по сей день творческий подход и страсть ко всему оригинальному и необычному отражают характер и стиль бренда Accessorize (Аксессорайз).
Сегодня в более чем в 50 странах мира открыто более 350 магазинов 7camicie, а сам бренд был удостоен золотой медали Awards 2010 в номинации «Лучшая франшиза года».
Благодаря невероятной комбинации легкости и прочности женские пуховики Moncler стали обязательным атрибутом не только горнолыжников и альпинистов, но и модных городских девушек
Модная женская одежда больших размеров от московского производителя «Лина», создана для самых красивых, элегантных и стильных женщин нашей страны.