Одежда

Отзывы о магазинах и брендах одежды и белья.

Статьи

«Pinzar.ru» — уникальная розничная сеть магазинов женской одежды и аксессуаров от действующих участников реалити-шоу Дом-2
Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.
Vaide на протяжении 20 лет работает над совершенствованием собственных коллекций. Непрерывный творческий процесс модельеров, стилистов и конструкторов направлен на воплощение в коллекциях современных модных тенденций.
Компания Gepur - крупный украинский производитель и оптовый поставщик женской одежды и аксессуаров.
Компания SNOWPOP специализируется на продаже верхней одежды оптом (пуховики, ветровки, куртки). Мы всегда обеспечиваем высокое качество кроя и обработки, дорогие ткани и фурнитуру, а также гармоничное сочетание изысканности и простоты.
Kristy - это широчайший диапазон элегантных женских демисезонных и зимних пальто из самых лучших современных тканей.
Стиль пальто ARTE – это стиль большого города, в котором нашли своё отражение непреходящая классика и современные направления моды.
Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.
Пятигорская меховая фабрика "АЛЕФ" является одним из крупнейших российских предприятий по производству меховой верхней одежды.
Компания «Кашемир Москвы», производитель современных и актуальных коллекций эксклюзивных пальто из лучших, элитных тканей Италии.
«МИР КОЖИ и МЕХА» - российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха. В 1997 году был открыт первый флагманский магазин в Сокольниках (Москва). Сегодня «МИР КОЖИ и МЕХА» - это динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в крупнейших городах России.
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.
«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.
Стартовав в 2011 году, интернет-магазин Lamoda.ru успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. В марте 2012 года был запущен проект Lamoda.kz в Казахстане, став первым онлайн-ритейлером, вышедшим на этот рынок.