Отзывы о магазине одежды “Accessorize”

Accessorize
Модные аксессуары в стиле Лондона – это Accessorize! С самого начала своего основания в 1980х годах и по сей день творческий подход и страсть ко всему оригинальному и необычному отражают характер и стиль бренда Accessorize (Аксессорайз).

Предприятия компании используют меха, приобретаемые на международных пушных аукционах. Самый крупный по продаже соболя. Также на аукционе представлены куница, горностай, лисица и др.
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.