Отзывы о магазине одежды “Алеф”

Алеф
Пятигорская меховая фабрика "АЛЕФ" является одним из крупнейших российских предприятий по производству меховой верхней одежды.

Алеф, адреса на карте:

Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.