Отзывы о магазине одежды “Alix Story”

Alix Story
ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира.
Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций.
Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США).
Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда.
Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет.
Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.
«Когда город и человек дополняют друг друга», именно так звучит наш девиз. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя комфортно и стильно, когда нас подгоняет бешеный ритм мегаполиса и нужно все успеть.
Создавая одежду премиум-класса, мы придерживаемся демократичной ценовой политики, ценовой диапазон варьируется от 50 до 1000€.
Экспериментальный цех ALIX STORY приглашает к сотрудничеству новые лица: дизайнеров, стилистов, а также выпускников и студентов арт-университетов со всего мира! Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте моду вместе с нами!

Alix Story, адреса на карте:

История японского бренда Uniqlo (название образовано от сокращенных слов «Unique Clothing», то есть уникальная одежда) воплощает в себе яркий пример того, как простые базовые вещи могут оказаться важнее модных современных трендов. Основанная Тадаши Янаи в 1949-м марка Юникло, выпускающая повседневную одежду, является относительно новым именем для российских потребителей, хотя на сегодня уже почти тысяча магазинов этой компании во всем мире успешно составляют конкуренцию другим крупным сетям. Недорогие, простые и универсальные вещи придутся  вам  по душе .
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.