Отзывы о магазине одежды “Alix Story”

Alix Story
ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира.
Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций.
Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США).
Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда.
Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет.
Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.
«Когда город и человек дополняют друг друга», именно так звучит наш девиз. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя комфортно и стильно, когда нас подгоняет бешеный ритм мегаполиса и нужно все успеть.
Создавая одежду премиум-класса, мы придерживаемся демократичной ценовой политики, ценовой диапазон варьируется от 50 до 1000€.
Экспериментальный цех ALIX STORY приглашает к сотрудничеству новые лица: дизайнеров, стилистов, а также выпускников и студентов арт-университетов со всего мира! Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте моду вместе с нами!

Alix Story, адреса на карте:

Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.
Покупая продукцию от DOMANI, Вы неизменно выбираете подлинный итальянский стиль и качество. Ваша вещь будет не просто красивой, она прослужит Вам очень долго, став фаворитом в списке любимых и наиболее востребованных Вами вещей!
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.