Отзывы о магазине одежды “Alix Story”

Alix Story
ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира.
Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций.
Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США).
Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда.
Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет.
Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.
«Когда город и человек дополняют друг друга», именно так звучит наш девиз. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя комфортно и стильно, когда нас подгоняет бешеный ритм мегаполиса и нужно все успеть.
Создавая одежду премиум-класса, мы придерживаемся демократичной ценовой политики, ценовой диапазон варьируется от 50 до 1000€.
Экспериментальный цех ALIX STORY приглашает к сотрудничеству новые лица: дизайнеров, стилистов, а также выпускников и студентов арт-университетов со всего мира! Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте моду вместе с нами!

Alix Story, адреса на карте:

Concept club – петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сеть модной одежды для девушек Concept Club является частью Concept Group, в которую также входят бренды Acoola, Infinity Lingerie и bestia.
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах Москвы – в ГУМе, ВЕСНЕ, Петровском Пассаже и Смоленском Пассаже.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.