Отзывы о магазине одежды “Alix Story”

Alix Story
ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира.
Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций.
Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США).
Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда.
Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет.
Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.
«Когда город и человек дополняют друг друга», именно так звучит наш девиз. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя комфортно и стильно, когда нас подгоняет бешеный ритм мегаполиса и нужно все успеть.
Создавая одежду премиум-класса, мы придерживаемся демократичной ценовой политики, ценовой диапазон варьируется от 50 до 1000€.
Экспериментальный цех ALIX STORY приглашает к сотрудничеству новые лица: дизайнеров, стилистов, а также выпускников и студентов арт-университетов со всего мира! Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте моду вместе с нами!

Alix Story, адреса на карте:

Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.