Отзывы о магазине одежды “Alix Story”

Alix Story
ALIX STORY – это команда выпускников институтов и школ дизайна, создавших экспериментальный цех – новейшую платформу для работ дизайнеров со всего мира.
Одним из преимуществ экспериментального цеха – создание ограниченных партий и капсульных коллекций.
Свои руки к коллекциям приложили талантливые художники из Франции, Италии, Испании, США, а также России. Во всех этих странах мы открываем наши корнеры, в будущем мы планируем открытие автономных, просторных магазинов ALIX STORY в Барселоне (Испания) и Бостоне (США).
Мы открыли свое дизайн бюро, которое создает коллекции, соединившиеся под именем одного бренда.
Наша политика – одежда для каждой. Мы стираем возрастные рамки, создавая одежду для женщин от 25 до 50 лет.
Залог успеха студии ALIX STORY– качество. Мы отбираем лучшие ткани, со временем цвет которых не потеряет своей яркости, а текстура будет плотной, как и в первый раз, когда вы взяли в руки изделие.
«Когда город и человек дополняют друг друга», именно так звучит наш девиз. Ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя комфортно и стильно, когда нас подгоняет бешеный ритм мегаполиса и нужно все успеть.
Создавая одежду премиум-класса, мы придерживаемся демократичной ценовой политики, ценовой диапазон варьируется от 50 до 1000€.
Экспериментальный цех ALIX STORY приглашает к сотрудничеству новые лица: дизайнеров, стилистов, а также выпускников и студентов арт-университетов со всего мира! Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте моду вместе с нами!

Alix Story, адреса на карте:

Concept club – петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сеть модной одежды для девушек Concept Club является частью Concept Group, в которую также входят бренды Acoola, Infinity Lingerie и bestia.
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.
Camelot – это более 30 магазинов по всей России. Собственный отдел разработки и производства в Китае.