Отзывы о магазине одежды “Аркада”

Аркада

С наступлением холодных дней многие из нас задумываются о том, где бы приобрести хорошее пальто. В последние годы наши соотечественницы по достоинству оценили верхнюю женскую одежду, которую представляет на российском рынке Торговый Дом «АРКАДА» (Санкт-Петербург). Эта компания была основана более десяти лет назад, и сегодня одним из солидных производителей демисезонных и зимних пальто, курток, плащей и другой одежды для женщин.

Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды. На сегодняшний день ассортимент пальто Аркада насчитывает более ста моделей, которые успешно сочетают в себе модный крой, высокое качество и демократичную цену.

Любая новая коллекция пальто Аркада готова удивить, она всегда современна и оригинальна. Дизайнеры этой компании, создавая каждую модель, стремятся сделать её привлекательной и максимально удобной для женщин, живущих в мегаполисах. Ткани для новых коллекций пальто Аркада выбираются очень тщательно, а пошив моделей происходит на лучших европейских предприятиях.

В настоящее время компания сотрудничает с такими ведущими производителями модной верхней одежды как Аrte и Domini. Под торговой маркой Domini Торговый Дом «Аркада» представляет пальто, рассчитанные на обеспеченных женщин. Эти модели выполнены преимущественно в классическом стиле и являются отображением модной палитры итальянской моды.

Наряду с этим «Аркада» представляет коллекции более демократичной верхней одежды, которые являются продуктом компании Аrte. Пальто, выпускаемые под этой торговой маркой, имеют невысокий ценовой уровень, сочетающийся с хорошим качеством тканей и модными силуэтами.

Дизайнеры Модного Дома адресуют свою продукцию аудитории любого возраста, всем, кто стремится выглядеть стильно и современно, разбирается в моде, любит подчеркнуть свою индивидуальность, умело использует аксессуары для создания своего оригинального имиджа.

Аксессуары МД ELEGANZZA сегодня представлены в России, СНГ и некоторых европейских странах.

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.