Отзывы о магазине одежды “Аркада”

Аркада

С наступлением холодных дней многие из нас задумываются о том, где бы приобрести хорошее пальто. В последние годы наши соотечественницы по достоинству оценили верхнюю женскую одежду, которую представляет на российском рынке Торговый Дом «АРКАДА» (Санкт-Петербург). Эта компания была основана более десяти лет назад, и сегодня одним из солидных производителей демисезонных и зимних пальто, курток, плащей и другой одежды для женщин.

Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды. На сегодняшний день ассортимент пальто Аркада насчитывает более ста моделей, которые успешно сочетают в себе модный крой, высокое качество и демократичную цену.

Любая новая коллекция пальто Аркада готова удивить, она всегда современна и оригинальна. Дизайнеры этой компании, создавая каждую модель, стремятся сделать её привлекательной и максимально удобной для женщин, живущих в мегаполисах. Ткани для новых коллекций пальто Аркада выбираются очень тщательно, а пошив моделей происходит на лучших европейских предприятиях.

В настоящее время компания сотрудничает с такими ведущими производителями модной верхней одежды как Аrte и Domini. Под торговой маркой Domini Торговый Дом «Аркада» представляет пальто, рассчитанные на обеспеченных женщин. Эти модели выполнены преимущественно в классическом стиле и являются отображением модной палитры итальянской моды.

Наряду с этим «Аркада» представляет коллекции более демократичной верхней одежды, которые являются продуктом компании Аrte. Пальто, выпускаемые под этой торговой маркой, имеют невысокий ценовой уровень, сочетающийся с хорошим качеством тканей и модными силуэтами.

Продажа одежды, обуви и аксессуаров со специальными скидками. У нас нет наценок. Все товары стоят столько, сколько они стоят в магазинах-партнёрах. Покупать в Showrooms не только удобно, но и выгодно.
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.
Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!