Отзывы о магазине одежды “Авалон”

Авалон
Авалон
г. Москва, Старокаширское шоссе д.2 к.2

Если вы хотите выглядеть в новом сезоне модно и современно, приобретайте пальто «Авалон»!

Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.

Секрет успешного и динамичного развития «Авалон» заключается в нескольких составляющих: качественных материалах, актуальных фасонах, удобном крое и демократичных ценах. Девизом компании стало создание стильной, качественной, модной и оригинальной одежды для женщины, вне зависимости от сферы её деятельности и образа жизни.

Дизайнеры компании внимательно следят за тенденциями моды, посещают Недели прет-а-порте в Милане и дважды в год создают великолепные коллекции пальто. Для разных категорий покупателей «Авалон» разработала три линии одежды: «Дамская», «Элегант» и «Casual». По качеству тканей пальто этой компании во много раз превосходит изделия многих модных брендов. Но цена моделей достаточно демократичная, что играет большую роль для отечественных покупателей. А длинный размерный ряд пальто (от 40-го до 58-го) позволит без труда любой женщине найти комфортную модель.

Сегодня в коллекциях пальто «Авалон» представлено немало классических моделей, которые отличает лаконичный силуэт, изящная элегантность, отсутствие декора и сдержанная цветовая гамма. Большой популярностью у покупательниц разных возрастов пользуются пальто прямого или слегка приталенного силуэта с широкими лацканами, накладными карманами, пуговицами в два ряда и модной длиной до середины колена. Почитательницы женственных форм могут найти в коллекциях «Авалон» романтические пальто с силуэтом «песочные часы».

Авалон, адреса на карте:

Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.