Отзывы о магазине одежды “Avili”

Avili
Avili
г. Новосибирск ул. Королева 40 корпус 1 офис 204
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.

ELIS – это динамично развивающаяся компания модной индустрии.
Главной концепцией ТМ ELIS является достижение оптимального сочетания Мода+Качество+Цена.
В магазинах ELIS вы легко подберете для себя пальто, легкие плащи, строгие костюмы, совершенно незаменимые в рамках офисного дресс - кода, нарядные романтичные платья, юбки, блузы, трикотаж, а также сумки, бижутерию и аксессуары.
Хороший крой, соответствие новым подиумным тенденциям и особенностям фигуры российских женщин, качество ткани и прочные швы, красота и удобство – вот, основные качества марки ELIS. Именно за это ее полюбили многие российские женщины.
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
Покупая продукцию от DOMANI, Вы неизменно выбираете подлинный итальянский стиль и качество. Ваша вещь будет не просто красивой, она прослужит Вам очень долго, став фаворитом в списке любимых и наиболее востребованных Вами вещей!