Отзывы о магазине одежды “bestia”

bestia
BESTIA – бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.

С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.
В магазинах "GANT" представлены коллекции стильной элегантной одежды с классическим оттенком в стиле кажуэл.

В ассортименте большой выбор моделей для мужчин и женщин. Товары категории верхней одежды включает пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Коллекции "весна-лето" предлагают пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки, различные аксессуары. Все изделия высокого европейского качества.

Кроме продукции собственной марки, в магазине "GANT" можно приобрести повседневную одежду и аксессуары других известных брендов.