Отзывы о магазине одежды “Bizzarro”

Bizzarro
BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный.
Торговая марка существует на рынке с 2000 года.
Компания BIZZARRO занимается производством женской одежды под собственным брендом. Производство находится в Италии
(г. Прато, Болонья) и России (г. Новосибирск).
Для изготовления изделий используются ткани только европейского производства из Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции.
Модели разработаны итальянскими дизайнерами, в числе которых известный стилист Марко Николи (Goccedicielo by BIZZARRO)

Bizzarro, адреса на карте:

Kristy - это широчайший диапазон элегантных женских демисезонных и зимних пальто из самых лучших современных тканей.
Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».
«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах.