Отзывы о магазине одежды “Bizzarro”

Bizzarro
BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный.
Торговая марка существует на рынке с 2000 года.
Компания BIZZARRO занимается производством женской одежды под собственным брендом. Производство находится в Италии
(г. Прато, Болонья) и России (г. Новосибирск).
Для изготовления изделий используются ткани только европейского производства из Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции.
Модели разработаны итальянскими дизайнерами, в числе которых известный стилист Марко Николи (Goccedicielo by BIZZARRO)

Bizzarro, адреса на карте:

«Итал Базар» - это сеть стоковых магазинов-распродаж стильной итальянской одежды и обуви. «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%» - главная концепция, которая легла в основу создания первого магазина, открывшегося в г.Москве в 2002 году.
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.