Отзывы о магазине одежды “Bossa Nova”

Bossa Nova
Bossa Nova
Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.

Bossa Nova, адреса на карте:

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905 года. В настоящее время является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. Сеть Debenhams насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира, включая первый в России универмаг в ТЦ «Мега Белая Дача». В мае 2012 году компания Debenhams признана лидером в категории «Лучший универмаг» по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012.

В ближайшие 5 лет компания планирует открыть не менее 7 универмагов Debenhams в России.

Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп. В структуру группы входят 123 компании в 19 странах Европы, Северной Америки и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, составляет примерно 51 400 человек. Прибыль Otto Group за 2007/2008 финансовый год составила 11 530 миллионов евро. Корпорация занимает второе место в мире в сфере розничной электронной торговли.
Каталог ОТТО – это самый известный и проверенный временем бренд корпорации. Сегодня компания ОТТО является полноправным членом Otto Group, пользуясь всеми преимуществами плодотворного сотрудничества между многочисленными членами корпорации.
Такой привлекательный, динамичный, надежный и необычный ОТТО – это не только компания, которая предлагает богатый ассортимент модной одежды по каталогам. ОТТО – это общеизвестный, динамичный и самобытный бренд. В течение многих лет ОТТО работает над улучшением образа бренда, используя хорошо всем знакомый в Германии слоган ОТТО – мой выбор / Otto... find' ich gut, и обновленный вариант В поисках нового / Lust auf Neues. Рецепт успеха: объединение под маркой ОТТО более 300 лицензированных и самостоятельных, а также более 50 собственных брендов.
Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!