Отзывы о магазине одежды “Burguy”

Burguy
Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».

Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды.
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.