Отзывы о магазине одежды “Бутик полной моды”

Бутик полной моды
Бутик полной моды
БУТИК ПОЛНОЙ МОДЫ — Интернет магазин женской одежды больших размеров на любой вкус.

Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.
KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.
ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).