Отзывы о магазине одежды “Butik.ru”

Butik.ru
Купить одежду в интернет-магазине Бутик.ру очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки впопыхах.

НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.
KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.