Отзывы о магазине одежды “C & A”

C & A
Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.

ALIX STORY, это студия модной одежды, образованная молодыми британскими дизайнерами. Каждый сезон ALIX STORY вступает в новые коллаборации с дизайнерами всего мира, создавая оригинальные коллекции, которые точно отражают дух времени и жизни в мегаполисе.
Салоны модного женского белья «Золотая стрекоза» – это интригующий, захватывающий и сказочный мир свободы, независимости и веселья для всех, кто летит по жизни к успеху.
Мы рады предложить вам разнообразные коллекции белья, домашней одежды и купальников в разных ценовых категориях.
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.