Отзывы о магазине одежды “Calzedonia”

Calzedonia
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.

Calzedonia, адреса на карте:

KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.
Сегодня BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции.
Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.