Отзывы о магазине одежды “Calzedonia”

Calzedonia
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.

Calzedonia, адреса на карте:

Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.
ElytS.ru – интернет магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. Это логическое продолжение быстроразвивающейся компании PODIUM group.
ElytS.ru объединяет бренды различных ценовых категорий доступные для покупателей России в любое время суток, без утомительных походов по магазинам.
В онлайн-бутике представлены коллекции более чем 300 европейских дизайнеров и модных брендов, таких как: Alexander McQueen, Alberta Ferretti, Pal Zileri, Emilio Pucci, Emporio Armani, Giorgio Armani, Armani Jeans, Moschino, Versace, Sonya Rykiel, Valentino, Valentino Red, Philipp Plein, Nina Ricci, Fabiana Filippi, Patrizia Pepe и др.
Доставка по всей России и СНГ. Возможность бесплатной примерки перед покупкой товара.

Тел: 8 (800) 200-1691
      +7 (967) 360-0017