Отзывы о магазине одежды “Calzedonia”

Calzedonia
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.

Calzedonia, адреса на карте:

Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и мононбрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.
Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.
Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!