Отзывы о магазине одежды “Charmante”

Charmante
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.

Charmante, адреса на карте:

Пятигорская меховая фабрика "АЛЕФ" является одним из крупнейших российских предприятий по производству меховой верхней одежды.
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
В магазинах "GANT" представлены коллекции стильной элегантной одежды с классическим оттенком в стиле кажуэл.

В ассортименте большой выбор моделей для мужчин и женщин. Товары категории верхней одежды включает пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Коллекции "весна-лето" предлагают пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки, различные аксессуары. Все изделия высокого европейского качества.

Кроме продукции собственной марки, в магазине "GANT" можно приобрести повседневную одежду и аксессуары других известных брендов.