Отзывы о магазине одежды “Charmante”

Charmante
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.

Charmante, адреса на карте:

Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.

Дизайнеры Модного Дома адресуют свою продукцию аудитории любого возраста, всем, кто стремится выглядеть стильно и современно, разбирается в моде, любит подчеркнуть свою индивидуальность, умело использует аксессуары для создания своего оригинального имиджа.

Аксессуары МД ELEGANZZA сегодня представлены в России, СНГ и некоторых европейских странах.

Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды.