Отзывы о магазине одежды “Charmante”

Charmante
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.

Charmante, адреса на карте:

Модная женская одежда больших размеров от московского производителя «Лина», создана для самых красивых, элегантных и стильных женщин нашей страны.
Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.
Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.