Отзывы о магазине одежды “Charmante”

Charmante
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.

Charmante, адреса на карте:

Одежда для беременных и кормящих мам. Слинги, футболки, джинсы для беременных, нижнее белье для кормления, книги для родителей.
Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На 1 октября 2014 года на территории России бренд befree насчитывает 264 магазинов (200 – собственная розничная сеть, 50 – по системе франчайзинга). В Украине работает 6 магазинов бренда befree, в Казахстане – 6, в Беларуси – 2.
В магазинах "GANT" представлены коллекции стильной элегантной одежды с классическим оттенком в стиле кажуэл.

В ассортименте большой выбор моделей для мужчин и женщин. Товары категории верхней одежды включает пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Коллекции "весна-лето" предлагают пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки, различные аксессуары. Все изделия высокого европейского качества.

Кроме продукции собственной марки, в магазине "GANT" можно приобрести повседневную одежду и аксессуары других известных брендов.