Отзывы о магазине одежды “Charuel”

Charuel
Компания Charuel с 1998 года специализируется на производстве и продаже модной женской одежды. Сегодня бренд продолжает стремительно развиваться и завоевывать любовь и доверие российских женщин не только в Москве, но и во всей России. На сегодняшний день покупку одежды марки Charuel можно производить не только через интернет магазин компании, но и в одном из 50 магазинов розничной сети.

Charuel, адреса на карте:

Vaide на протяжении 20 лет работает над совершенствованием собственных коллекций. Непрерывный творческий процесс модельеров, стилистов и конструкторов направлен на воплощение в коллекциях современных модных тенденций.
Интернет-магазин. Продажа женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров известных брендов
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.