Отзывы о магазине одежды “Charuel”

Charuel
Компания Charuel с 1998 года специализируется на производстве и продаже модной женской одежды. Сегодня бренд продолжает стремительно развиваться и завоевывать любовь и доверие российских женщин не только в Москве, но и во всей России. На сегодняшний день покупку одежды марки Charuel можно производить не только через интернет магазин компании, но и в одном из 50 магазинов розничной сети.

Charuel, адреса на карте:

Concept club – петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сеть модной одежды для девушек Concept Club является частью Concept Group, в которую также входят бренды Acoola, Infinity Lingerie и bestia.
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.
Продажа одежды, обуви и аксессуаров со специальными скидками. У нас нет наценок. Все товары стоят столько, сколько они стоят в магазинах-партнёрах. Покупать в Showrooms не только удобно, но и выгодно.