Отзывы о магазине одежды “COLIN`S”

COLIN`S, адреса на карте:

Мужская одежда KANZLER – бренд с богатой историей. За 20 лет работы в России KANZLER заслужил признание российских мужчин, создавая качественную и удобную мужскую одежду для бизнеса и отдыха. На сегодняшний день работает более 100 магазинов KANZLER в 56  городах России: от Санкт-Петербурга до Улан-Удэ.
Продажа текстиля для дома: шторы, постельное белье, кухонные принадлежности, махровые изделия, одеяла и др.
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.