Отзывы о магазине одежды “COLIN`S”

COLIN`S, адреса на карте:

Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.