Отзывы о магазине одежды “Деметра”

Деметра
Деметра
Одежда для беременных и кормящих мам. Слинги, футболки, джинсы для беременных, нижнее белье для кормления, книги для родителей.

С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.