Отзывы о магазине одежды “Desigual”

Desigual
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.

Desigual, адреса на карте:

Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.
Немецкий интернет-магазин Бонпри – один из самых популярных сайтов, предлагающих онлайн-шоппинг. Основная специализация магазина – продажа модной одежды по каталогам.
«Евробандана» - интернет-магазин бандан и балаклав.  В каталоге товаров представлено свыше 100 летних и зимних бафф и балаклав. Есть гарантия качества. Высылаем заказанные изделия во все регионы России. Продаем балаклавы оптом и в розницу. Предоставляем клиентам хорошие скидки.