Отзывы о магазине одежды “Desigual”

Desigual
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.

Desigual, адреса на карте:

Российская компания «Соната» является известным производителем стильных женских пальто из итальянских тканей. Сегодня женское пальто «Соната» пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках всего постсоветского пространства.
Мы представляем сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды более 150 европейских марок, среди которых - Armani, Cerruti1881, Pal Zileri, Valentino, Parmigiani, Trussardi, Moschino и Orsa.
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.