Отзывы о магазине одежды “Desigual”

Desigual
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.

Desigual, адреса на карте:

У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.
Пятигорская меховая фабрика "АЛЕФ" является одним из крупнейших российских предприятий по производству меховой верхней одежды.