Отзывы о магазине одежды “Дом Меха на Тишинке”

Дом Меха на Тишинке
Дом Меха на Тишинке
Москва, Тишинская пл. дом 1
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.

Дом Меха на Тишинке, адреса на карте:

Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На 1 октября 2014 года на территории России бренд befree насчитывает 264 магазинов (200 – собственная розничная сеть, 50 – по системе франчайзинга). В Украине работает 6 магазинов бренда befree, в Казахстане – 6, в Беларуси – 2.
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
Familia – это не только одна из крупнейших российских розничных сетей, в первую очередь, это команда единомышленников, чей высокий профессионализм, открытость инновациям, трудолюбие и нацеленность на результат позволяют достигать поставленных целей, способствуют активному развитию и процветанию компании.