Отзывы о магазине одежды “Дом Меха на Тишинке”

Дом Меха на Тишинке
Дом Меха на Тишинке
Москва, Тишинская пл. дом 1
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.

Дом Меха на Тишинке, адреса на карте:

Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.
Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.