Отзывы о магазине одежды “Дом Меха на Тишинке”

Дом Меха на Тишинке
Дом Меха на Тишинке
Москва, Тишинская пл. дом 1
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.

Дом Меха на Тишинке, адреса на карте:

LightInTheBox.com это мировой интернет-магазин с доступными ценами для жизни и хобби. Товары для дома, электроника, мода, красота и здоровье: доступно по всему миру, по самым лучшим ценам всего за одно нажатие кнопки. Для удобства покупок и повседневной экономии, сделайте LightInTheBox.com частью Вашей жизни уже сегодня!   Высокое качество по мировым стандартам     Каждый товар от LightInTheBox.com подвергается тщательным проверкам и тестированию, обеспечивая глобальные стандарты качества и удовлетворенность клиентов с каждой покупкой. LightInTheBox.com предлагает только товары самого высокого качества, что позволяет клиентам делать покупки с уверенностью.
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.

История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

На сегодняшний день компания имеет 17 магазинов в собственном управлении, а также 35 магазинов, открытых по системе франчайзинга.