Отзывы о магазине одежды “Donatto”

Donatto
Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.

У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
В год Группа Компаний ELIS выпускает 4 коллекции в лёгком ассортименте и 2 коллекции в верхнем ассортименте.