Отзывы о магазине одежды “Eleganzza”

Eleganzza

Дизайнеры Модного Дома адресуют свою продукцию аудитории любого возраста, всем, кто стремится выглядеть стильно и современно, разбирается в моде, любит подчеркнуть свою индивидуальность, умело использует аксессуары для создания своего оригинального имиджа.

Аксессуары МД ELEGANZZA сегодня представлены в России, СНГ и некоторых европейских странах.

Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.
Одежда для беременных и кормящих мам. Слинги, футболки, джинсы для беременных, нижнее белье для кормления, книги для родителей.
KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.