Отзывы о магазине одежды “ Elyts”

Elyts
ElytS.ru – интернет магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. Это логическое продолжение быстроразвивающейся компании PODIUM group.
ElytS.ru объединяет бренды различных ценовых категорий доступные для покупателей России в любое время суток, без утомительных походов по магазинам.
В онлайн-бутике представлены коллекции более чем 300 европейских дизайнеров и модных брендов, таких как: Alexander McQueen, Alberta Ferretti, Pal Zileri, Emilio Pucci, Emporio Armani, Giorgio Armani, Armani Jeans, Moschino, Versace, Sonya Rykiel, Valentino, Valentino Red, Philipp Plein, Nina Ricci, Fabiana Filippi, Patrizia Pepe и др.
Доставка по всей России и СНГ. Возможность бесплатной примерки перед покупкой товара.

Тел: 8 (800) 200-1691
      +7 (967) 360-0017

У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России.
Icepeak предлагает функциональную спортивную одежду в модном, современном прочтении. Дизайнеров Icepeak вдохновляют мировые тренды и стиль жизни активной молодёжи.