Отзывы о магазине одежды “Equipage”

Equipage
Equipage
В магазинах Equipage можно подобрать полный дорожный комплект в зависимости от Ваших пристрастий и цели путешествия. Equipage — это множество идей для любого случая жизни, которые будут отражать Вашу индивидуальность, принимая во внимание статус и стиль жизни. Мы знаем и понимаем, как наполнить жизнь стилем, качеством и комфортом. Делаем это с удовольствием и любовью, думая о каждом.

Equipage, адреса на карте:

Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.