Отзывы о магазине одежды “Florange”

Florange
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.

Florange, адреса на карте:

Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.
«МИР КОЖИ и МЕХА» - российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха. В 1997 году был открыт первый флагманский магазин в Сокольниках (Москва). Сегодня «МИР КОЖИ и МЕХА» - это динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в крупнейших городах России.