Отзывы о магазине одежды “Funday”

Funday
Теперь каждый ваш день будет полным радости, улыбок и веселья, стоит лишь заглянуть в магазины одежды для всей семьи FUNDAY*!

Funday, адреса на карте:

«Pinzar.ru» — уникальная розничная сеть магазинов женской одежды и аксессуаров от действующих участников реалити-шоу Дом-2
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
Lacywear.ru – интернет-магазин Швейной фабрики Lacywear.
Красивая и качественная одежда, домашний текстиль, сумки, бижутерия и другие аксессуары в розницу по оптовым ценам прямо с фабрики-производителя.

Адрес : г. Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1

Телефон: 8 (8332) 22-48-44