Отзывы о магазине одежды “Gant”

Gant
В магазинах "GANT" представлены коллекции стильной элегантной одежды с классическим оттенком в стиле кажуэл.

В ассортименте большой выбор моделей для мужчин и женщин. Товары категории верхней одежды включает пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Коллекции "весна-лето" предлагают пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки, различные аксессуары. Все изделия высокого европейского качества.

Кроме продукции собственной марки, в магазине "GANT" можно приобрести повседневную одежду и аксессуары других известных брендов.

Gant, адреса на карте:

Сегодня BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.