Отзывы о магазине одежды “Gipnoz”

Gipnoz
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.

Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.
Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.