Отзывы о магазине одежды “Gipnoz”

Gipnoz
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.

Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.
BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный.
Торговая марка существует на рынке с 2000 года.
Компания SNOWPOP специализируется на продаже верхней одежды оптом (пуховики, ветровки, куртки). Мы всегда обеспечиваем высокое качество кроя и обработки, дорогие ткани и фурнитуру, а также гармоничное сочетание изысканности и простоты.