Отзыв “не всегда радует” о магазине одежды “Gloria Jeans”

Юлия Лукьяненко
// 26 Июня 2015
не всегда радует
Сеть магазинов хороша - много славных моделей и на детей, и на взрослых, вещи недорогие (хотя сейчас цены подросли), есть скидочные карты, распродажи, но.. Лично мне не нравится качество одежды - вещи быстро приходят в негодность, джинса ползет во все стороны, пошив тоже хромает. Смотреть нужно и выбирать.
Так что за полную стоимость я предпочитаю не покупать, жду распродажи. И опять-таки - компания объявляет распродажу, приходишь в магазин - а там ничего.Нет никаких товаров за 49,79 или сколько там обещано рублей. То ли сами сотрудники отовариться успели, то ли об акции не слыхивали.
Так что хожу в Глорию исключительно перед днем рождения - именинникам -25% на товары, тогда и покупаю.

// 16.09.2015
хороший магазин
Магазин мне нравится, можно купить одежду на ребенка по приемлемым ценам, качество хорошее, правда как-то купила платье и оно полиняло после первой же стирки, бывает, нужно выбирать вещи внимательнее.И хотелось бы ассортимента одежды по-больше. Есть дисконтная карта на 10%, а в дни рождения мое и детей скидка 25%, что радует.
// 30.12.2014
Отлично!
Очень люблю этот магазин. Широкий выбор товаров, более чем приемлемые цены, отличное качество продукции. вежливый персонал! Минусов у Глория Джинс я не заметила...Ну разве только было бы неплохо ещё больше расширить существующий ассортимент одежды :-).