Отзывы о магазине одежды “Icepeak”

Icepeak
Icepeak предлагает функциональную спортивную одежду в модном, современном прочтении. Дизайнеров Icepeak вдохновляют мировые тренды и стиль жизни активной молодёжи.

Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.
Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.