Отзывы о магазине одежды “Icepeak”

Icepeak
Icepeak предлагает функциональную спортивную одежду в модном, современном прочтении. Дизайнеров Icepeak вдохновляют мировые тренды и стиль жизни активной молодёжи.

Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.