Отзывы о магазине одежды “Итал Базар”

Итал Базар
Итал Базар
«Итал Базар» - это сеть стоковых магазинов-распродаж стильной итальянской одежды и обуви. «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%» - главная концепция, которая легла в основу создания первого магазина, открывшегося в г.Москве в 2002 году.

Итал Базар, адреса на карте:

Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.
В магазинах Equipage можно подобрать полный дорожный комплект в зависимости от Ваших пристрастий и цели путешествия. Equipage — это множество идей для любого случая жизни, которые будут отражать Вашу индивидуальность, принимая во внимание статус и стиль жизни. Мы знаем и понимаем, как наполнить жизнь стилем, качеством и комфортом. Делаем это с удовольствием и любовью, думая о каждом.