Отзывы о магазине одежды “Итал Базар”

Итал Базар
Итал Базар
«Итал Базар» - это сеть стоковых магазинов-распродаж стильной итальянской одежды и обуви. «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%» - главная концепция, которая легла в основу создания первого магазина, открывшегося в г.Москве в 2002 году.

Итал Базар, адреса на карте:

Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.
Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.
Меховая фабрика "МиРель работает на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является производство одежды из натурального меха. В данной отрасли производства фабрика занимает лидирующее место. "МиРель" имеет свой товарный фирменный знак, который гарантирует качество товара, произведенного на предприятии, и защищает продукцию от подделок.
Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха:
•    норки;
•    мутона;
•    песца;
•    енота;
•    чернобурки.
Утонченные силуэты наших коллекций, совершенный крой, использование новейших технологий определят собственный стиль любой женщины, подчеркнут ее обворожительность и неповторимость. Богатое разнообразие меховых изделий подарит вам необычайное удовольствие примерять элегантные шубки и жилеты.

Адрес: Ставропольский край г. Лермонтов, ул. Промышленная 6

тел: +7(962) 400-69-50