Отзывы о магазине одежды “Ivagio”

Ivagio
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Ivagio, адреса на карте:

Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.
«Евробандана» - интернет-магазин бандан и балаклав.  В каталоге товаров представлено свыше 100 летних и зимних бафф и балаклав. Есть гарантия качества. Высылаем заказанные изделия во все регионы России. Продаем балаклавы оптом и в розницу. Предоставляем клиентам хорошие скидки.