Отзывы о магазине одежды “Jetty”

Jetty
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.

Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.