Отзывы о магазине одежды “Каляев”

Каляев
Каляев
Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.

Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Сегодня BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции.

История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

На сегодняшний день компания имеет 17 магазинов в собственном управлении, а также 35 магазинов, открытых по системе франчайзинга.