Отзывы о магазине одежды “Кашемир Москвы”

Кашемир Москвы
Кашемир Москвы

«Кашемир Москвы» - одна из российских сетей магазинов, в которых продаётся огромный ассортимент верхней женской одежды от ведущих отечественных производителей. Здесь каждый покупатель сможет выбрать красивое, модное, тёплое и удобное пальто. В магазинах представлено более трёхсот разнообразных моделей - есть из чего выбрать.

Особенность сети магазинов «Кашемир Москвы» в том, что в ней продаются только высококачественная верхняя одежда, сшитая из кашемира – экологически безопасного материала с высокой теплостойкостью. Пальто прекрасно держит форму и не вызывает аллергии.

Коллекции, которые представлены в магазинах «Кашемир Москвы», соответствуют последним тенденциям моды, отличаются высоким качеством, доступной ценой, безупречным кроем и хорошо сидят на фигуре. Компания сотрудничает только с известными швейными производителями России и стран ближнего зарубежья, которые владеют современными технологиями, производят одежду на передовом оборудовании из лучших тканей и фурнитуры.

В магазинах «Кашемир Москвы» представлены модели пальто, которые выполнены в различных стилях, отличаются фасоном, силуэтом и длиной. Деловые женщины легко смогут купить верхнюю одежду в классическом стиле, элегантную и строгую. Для прогулок и свиданий можно выбрать романтические модели. Активным женщинам, которые придерживаются спортивного стиля, в магазинах «Кашемир Москвы» предлагаются укороченные пальто и плащи разнообразной цветовой гаммы. В особую группу изделий выделяются дизайнерские модели, в которых нашли воплощение самые смелые дизайнерские замыслы.

Коллекции верхней одежды поступают в магазины «Кашемир Москвы» небольшими партиями, периодически обновляются. Поэтому, выбирая здесь понравившуюся модель пальто или плаща, можете быть уверены, что вещь действительно модная, и вы не встретите похожей на ком-либо во время прогулки по городу.

Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.