Отзывы о магазине одежды “Кашемир Москвы”

Кашемир Москвы
Кашемир Москвы

«Кашемир Москвы» - одна из российских сетей магазинов, в которых продаётся огромный ассортимент верхней женской одежды от ведущих отечественных производителей. Здесь каждый покупатель сможет выбрать красивое, модное, тёплое и удобное пальто. В магазинах представлено более трёхсот разнообразных моделей - есть из чего выбрать.

Особенность сети магазинов «Кашемир Москвы» в том, что в ней продаются только высококачественная верхняя одежда, сшитая из кашемира – экологически безопасного материала с высокой теплостойкостью. Пальто прекрасно держит форму и не вызывает аллергии.

Коллекции, которые представлены в магазинах «Кашемир Москвы», соответствуют последним тенденциям моды, отличаются высоким качеством, доступной ценой, безупречным кроем и хорошо сидят на фигуре. Компания сотрудничает только с известными швейными производителями России и стран ближнего зарубежья, которые владеют современными технологиями, производят одежду на передовом оборудовании из лучших тканей и фурнитуры.

В магазинах «Кашемир Москвы» представлены модели пальто, которые выполнены в различных стилях, отличаются фасоном, силуэтом и длиной. Деловые женщины легко смогут купить верхнюю одежду в классическом стиле, элегантную и строгую. Для прогулок и свиданий можно выбрать романтические модели. Активным женщинам, которые придерживаются спортивного стиля, в магазинах «Кашемир Москвы» предлагаются укороченные пальто и плащи разнообразной цветовой гаммы. В особую группу изделий выделяются дизайнерские модели, в которых нашли воплощение самые смелые дизайнерские замыслы.

Коллекции верхней одежды поступают в магазины «Кашемир Москвы» небольшими партиями, периодически обновляются. Поэтому, выбирая здесь понравившуюся модель пальто или плаща, можете быть уверены, что вещь действительно модная, и вы не встретите похожей на ком-либо во время прогулки по городу.

Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
Основная цель BGN – создание модной одежды для повседневной жизни современной женщины, которая позволяет ей всегда выглядеть элегантно.
Оригинальные фасоны создаются в дизайнерской студии в Париже и с каждым сезоном повышают престиж марки. Основной элемент философии BGN - детали. Тщательно подобранные цвета, качество тканей, эксклюзивные принты, точность кроя и отделки являются визитной карточкой бренда.
Достоинства марки: комфорт, надежность, качество, технологичность.