Отзывы о магазине одежды “Kristy”

Kristy
Kristy
г. Москва 1-й Институтский проезд, дом 14

Kristy - это широчайший диапазон элегантных женских демисезонных и зимних пальто из самых лучших современных тканей.

Швейная фабрика Кристи существует уже более двадцати лет, и такой длительный срок успешной работы является гарантией того, что компания уверенно удерживает ведущие позиции на рынке модной одежды. Главным критерием деятельности этой компании является использование при пошиве пальто экологически безопасных, самых новых и качественных тканей (шерстяных, твидовых, плащевых) и фурнитуры лучших российских и зарубежных производителей. Высокие показатели качества своей продукции компания Кристи достигла благодаря внедрению на производстве прогрессивной немецкой технологии, использованию новейшего итальянского, немецкого и японского оборудования и собственных уникальных разработок.

В коллекциях, которые ежегодно создаются талантливыми дизайнерами фабрики Кристи, представлены разнообразные модели классического, романтического и спортивного стиля. Однако преимущество отдано пальто со спокойными силуэтными формами, предназначенными для различных типов женских фигур. Очень важно, что коллекции выпускаются лимитированными партиями, что даёт женщине выбрать абсолютно непохожий на другие фасон пальто. Размерный ряд достаточно широк – от 42-го до 60-го.

В настоящее время пальто компании Кристи можно найти под такими торговыми марками:

KRISTY — это демократичная линия верхней одежды из добротных и красивых тканей лучших отечественных производителей, предназначенная для уверенной в себе жительницы мегаполиса, которая знает, как достичь успеха, и верит в своё будущее;

CHOCOLAT — это элитная линия верхней одежды. Для её изготовления используются только дорогие ткани из очень качественной шерсти (кашемира, альпаки, ангоры, мохера), изготовленные в Италии.

Kristy, адреса на карте:

Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
Familia – это не только одна из крупнейших российских розничных сетей, в первую очередь, это команда единомышленников, чей высокий профессионализм, открытость инновациям, трудолюбие и нацеленность на результат позволяют достигать поставленных целей, способствуют активному развитию и процветанию компании.
Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.