Отзывы о магазине одежды “Lacywear”

Lacywear
Lacywear.ru – интернет-магазин Швейной фабрики Lacywear.
Красивая и качественная одежда, домашний текстиль, сумки, бижутерия и другие аксессуары в розницу по оптовым ценам прямо с фабрики-производителя.

Адрес : г. Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1

Телефон: 8 (8332) 22-48-44

Электоронная почта: info@lacywear.ru

Lacywear, адреса на карте:

Финская марка FiNN FLARE уже более 50 лет создает стильные и оригинальные линейки одежды, аксессуаров и обуви.
«Маримэй» -  современная компания производитель модной женской одежды с выгодными ценами. В нашей коллекции женской одежды вы можете подобрать чудесную блузку как для торжественного праздничного вечера или романтического свидания, так и легкую стильную  блузку на каждый день.
Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».