Отзывы о магазине одежды “Lady & Gentlemen City”

Lady & Gentlemen City
Lady & Gentlemen City
Мы представляем сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды более 150 европейских марок, среди которых - Armani, Cerruti1881, Pal Zileri, Valentino, Parmigiani, Trussardi, Moschino и Orsa.

Lady & Gentlemen City, адреса на карте:

Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
ELIS – это динамично развивающаяся компания модной индустрии.
Главной концепцией ТМ ELIS является достижение оптимального сочетания Мода+Качество+Цена.
В магазинах ELIS вы легко подберете для себя пальто, легкие плащи, строгие костюмы, совершенно незаменимые в рамках офисного дресс - кода, нарядные романтичные платья, юбки, блузы, трикотаж, а также сумки, бижутерию и аксессуары.
Хороший крой, соответствие новым подиумным тенденциям и особенностям фигуры российских женщин, качество ткани и прочные швы, красота и удобство – вот, основные качества марки ELIS. Именно за это ее полюбили многие российские женщины.
Одежда ТМ Guahoo® родом из Финляндии, что определяет традиционное качество, аутентичный скандинавский дизайн, использование натуральных материалов. ТМ Guahoo® стремиться к гармонии между консерватизмом и инновацией.