Отзывы о магазине одежды “Lady & Gentlemen City”

Lady & Gentlemen City
Lady & Gentlemen City
Мы представляем сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды более 150 европейских марок, среди которых - Armani, Cerruti1881, Pal Zileri, Valentino, Parmigiani, Trussardi, Moschino и Orsa.

Lady & Gentlemen City, адреса на карте:

Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.