Отзывы о магазине одежды “Lamide”

Lamide
Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.

Lamide, адреса на карте:

Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Компания «Би Эль» 14 лет поставляет детскую одежду оптом в Москве и в регионах. Сегодня мы являемся официальными представителями лучших европейских марок детского белья – Absorba (Франция), DIM (Франция), JOHA (Дания) и Axiome De Mode (Франция).

Адрес: г. Москва, 2-я улица Синичкина 9А, стр.10

Телефон: +7 (495) 151-8-152

Email: info@bl-top.ru
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.