Отзывы о магазине одежды “lamoda ru”

lamoda ru

Стартовав в 2011 году, интернет-магазин Lamoda.ru успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. В марте 2012 года был запущен проект Lamoda.kz в Казахстане, став первым онлайн-ритейлером, вышедшим на этот рынок.

Благодаря немецкому менеджменту и поддержке со стороны крупных компаний, таких как Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, а также Rocket Internet, Lamoda.ru гарантирует своим клиентам увлекательное путешествие в мир моды, европейский уровень сервиса и удовольствие от процесса шоппинга.

Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.