Отзывы о магазине одежды “Laxar”

Laxar
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.

Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и мононбрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.
Продажа текстиля для дома: шторы, постельное белье, кухонные принадлежности, махровые изделия, одеяла и др.
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).