Отзывы о магазине одежды “Laxar”

Laxar
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.

ASOS - это самый большой независимый модный онлайн магазин в Великобритании. Здесь ты найдешь более 60 тысяч вещей для женщин и мужчин. Платья, джинсы, футболки, рубашки, туфли, нижнее белье и косметика - у нас есть всё, что тебе может понадобится.
Предприятия компании используют меха, приобретаемые на международных пушных аукционах. Самый крупный по продаже соболя. Также на аукционе представлены куница, горностай, лисица и др.
Меховая фабрика "МиРель работает на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является производство одежды из натурального меха. В данной отрасли производства фабрика занимает лидирующее место. "МиРель" имеет свой товарный фирменный знак, который гарантирует качество товара, произведенного на предприятии, и защищает продукцию от подделок.
Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха:
•    норки;
•    мутона;
•    песца;
•    енота;
•    чернобурки.
Утонченные силуэты наших коллекций, совершенный крой, использование новейших технологий определят собственный стиль любой женщины, подчеркнут ее обворожительность и неповторимость. Богатое разнообразие меховых изделий подарит вам необычайное удовольствие примерять элегантные шубки и жилеты.

Адрес: Ставропольский край г. Лермонтов, ул. Промышленная 6

тел: +7(962) 400-69-50