Отзыв “Отвратительно” о магазине одежды “Laxar”

Наталья
// 20 Июня 2015
Отвратительно
Качество одежды просто УЖАС.Вся одежда из Китая. Одна вещь пришла др.расцветки-не то что не похожа,а просто др.цвет. Причем со мной никто не согласовал.Вроде договорились,что вернут деньги.Итог уже месяц кормят обещаниями. Слова свои могу подтвердить перепиской по почте! ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

2 комментария

Валентина
// 18 Ноября 2015
Не ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Ужасный магазин. Я сделала заказ еще 6 августа и тишина. Ничего ни заказа ни денег обратно. Кормят какими отговорками. А зказ не маленький 25000. Благотворительность получается. ЛОХОТРОН! Девочки не заказывайте ничего здесь
Анастасия
// 24 Февраля 2016
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Ни в коем случае не заказывайте в этом магазине. Сплошной обман! Сделала крупный заказ, в итоге - ни денег, ни товара не получила. Телефоны у них не отвечают, на связь не выходят. ЛОХОТРОН по крупному!

// 29.04.2016
Отлично
Интернет  магазином LAXAR , очень довольна.  заказы уже делала ни один раз , и все всегда вовремя, качество отличное, если вдруг чего то не хватает, звонят . Вообщем и вещи и сервис на 5+ . Спасибо
// 22.04.2016
Отличный севис.
Заказом в магазине LAXAR довольна, боялась заказывать, так как полная предоплата, но все оказалось в порядке.
Размеры подошли, одной вещи не оказалось в наличии, менеджеры связались в день отправки и вернули за нее деньги.
// 22.04.2016
Отличный севис.