Отзывы о магазине одежды “Lookchic”

Lookchic
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.

Купить одежду в интернет-магазине Бутик.ру очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки впопыхах.
Под торговой маркой «Золотое Руно» фабрика производит шубы из норки. Особой гордостью является то, что в данный момент основная часть моделей из меха норки шьётся нами по классической технологии. Это означает использование целых (не распущенных на тонкие полоски) шкурок, тщательная проработка технологических узлов и использование в производстве качественных бортовок и тканевых клеевых основ.