Отзывы о магазине одежды “Lookchic”

Lookchic
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.

Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.
Благодаря невероятной комбинации легкости и прочности женские пуховики Moncler стали обязательным атрибутом не только горнолыжников и альпинистов, но и модных городских девушек
Оптовый интернет-магазин Elola.ru. Широкий выбор лосин, зауженных брюк и гетр. Уникально низкие цены.

Адрес: г.Уфа, ул.Вахтангова, 25 — Демский оптовый рынок, Павильон №1, этаж 1, место 259

Тел.: +7(347)266-21-09, 8-927-2362109

e-mail: elola-magazin@mail.ru