Отзывы о магазине одежды “Lookchic”

Lookchic
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.

Меховая фабрика "МиРель работает на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является производство одежды из натурального меха. В данной отрасли производства фабрика занимает лидирующее место. "МиРель" имеет свой товарный фирменный знак, который гарантирует качество товара, произведенного на предприятии, и защищает продукцию от подделок.
Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха:
•    норки;
•    мутона;
•    песца;
•    енота;
•    чернобурки.
Утонченные силуэты наших коллекций, совершенный крой, использование новейших технологий определят собственный стиль любой женщины, подчеркнут ее обворожительность и неповторимость. Богатое разнообразие меховых изделий подарит вам необычайное удовольствие примерять элегантные шубки и жилеты.

Адрес: Ставропольский край г. Лермонтов, ул. Промышленная 6

тел: +7(962) 400-69-50

тел: +7(906)468-96-98

email: mirel_kmv@mail.ru
Итальянская марка GLENFIELD хорошо узнаваема во многих странах Европы. В России GLENFIELD появился в 1994 году. На сегодня – это крупная сеть магазинов в Москве, в Санкт–Петербурге, а также магазины во Владивостоке, Якутске, Иркутске,  Астрахани и других городах России.
На сегодняшний день на рынке трикотажа GLENFIELD представляет одни из самых больших коллекций трикотажа как зимнего, так и летнего сезона, в котором практичность и удобство трикотажных вещей сочетаются с элегантностью отделки, великолепным дизайном формы и цвета. В каждом сезоне трикотажная коллекция дополняется линией швейных изделий, чтобы клиент мог подобрать себе гардероб в своем собственном неповторимом стиле.
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.