Отзывы о магазине одежды “Lookchic”

Lookchic
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.

NAME'S – это online department store, представляющий
более 250 топовых брендов.
NAME'S – это команда байеров, путешествующих
по всему миру для того, чтобы Ваш гардероб пополнился самыми
интересными именами мира моды.
NAME'S – это самые чуткие
специалисты, готовые 7 дней в неделю
консультировать и поддерживать Вас.
NAME'S – это компания, которую
выбирают звезды индустрии моды.
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.
Купить одежду в интернет-магазине Бутик.ру очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки впопыхах.